1. Имя и Фамилия
Game(с англ. – игра). Игра, Гэйм, Гэйми, Гэйс, Эм
2. Возраст
Четыре года.
3. Пол
Кобыла
4. Внешность
Ладно, начнём… Игра высокая, в меру упитанная кобылка красивого окраса. Её рост составляет 1, 79см. Много, не так ли? Она является одной из самых высоких лошадей за всю историю её рода. Окрас у неё тоже особенный. Редкое сочетание солового и гнедого. Попробуйте найти еще одну лошадь с таким окрасом. Уверена, у вас не выйдет… Эм так же имеет роскошную гриву, длинный хвост и пушистые щетки, которые предают ей элегантности, и делает прекрасным вариантом для выездки. Конечно, она так же очень красиво будет смотреться и в конкуре, и в скачках, ведь она – обладатель быстрых и сильных ног, которые не раз спасали ей жизнь. Она не высоко прыгает, но перепрыгнуть упавшее дерево или невысокую хвестовинку, сможет. В скачках с другими лошадьми или же в простом дружеском забеге, всегда старается победит, увы, не всегда ей это удается.
5. Характер
Эта кобылка обладает красивой внешностью, но характер у неё тоже «о-го-го»! Она горда, аристократична, упряма и зачастую холодна. Но она такая, только с незнакомцами. С друзьями же она становится такая же, как и всё – добрая, милая, отзывчивая. У неё узкий круг друзей, в который попадают только избранные и очень редко. Выбирает она самых достойных вступить в её круги и стать её другом. Она изысканна тем, что всегда умеет выбирать. У неё хорошие манеры, тонкий вкус и жестокая расправа. О, да! Игра – мстительна, даже через чур. Только попробуй ей оскорбить, так влетит что мало не покажется! Она обожает месть…
В любовных делах всегда была лидером, но до серьезности никогда не доходило. Это была простой флирт и нечего более. Никаких чувств, никаких эмоций, никакой любви. Жеребцы для неё всегда были простыми игрушками. Ведь она еще никогда не чувствовала настоящей любви. Она и не надеется её найти…

6. Биография
Родилась Игра на свободе. Никогда не знала как это, чувствовать на себе лишнюю массу, теплю попону холодной ночью, радостные хлопки по шее после удачного прыжка, холодный трензель во рту и даже простое поглаживание морды тёплой рукой… Она никогда не чувствовала заботу, теплоту и любовь. У неё этого не было…Никогда… Она привыкла свободно резвиться на залитых солнцем лужайках, скакать наперегонки с ветром по бескрайнему полю, прорываться сквозь густые заросли, что бы просто попить леденящей воды из горного озера… Она иногда приходила к людям, стояла возле левады с лошадьми, искала глазами родного человека, чувствовала на себе взволнованные взгляды… Как ни крути, она хотела туда, хоть и знала, что навряд ли сможет простить себе это… Но, чёрт подери, она больше не могла терпеть и одного дня всё же подошла к людям слишком близко...
7. Связь с Вами
Скайп – vikysik2502, Вконтакт - id30748100.
8. Статус
~ Life it's my Game ~
9. Пробный Пост
Я скакала так быстро как могла. Ноги несли меня всё дальше, и дальше от самого желаемого места в моей жизни. Я еще никуда не хотела как туда. Желание быть там, чувствовать заботу и ласку пыталось овладеть мной, но я не уступала. Я знала, что если я всё же пойду туда, то больше свободы мне не видать и, чёрт подери, это было досадно. Всем нутром. Всей сущностью я хотела туда, хотела в тёплое стойло, в нежные объятия, в загон, к остальным. Ну почему моя чёртова гордость не допускает такого? Эх! Ну конечно! Я же королева свободы. Сунусь туда, потеряю корону…
Я ускорила бег, огибая деревья на моём пути и перепрыгивая через ямы, срубленные деревья и камни. С каждым прыжком я пыталась ускоряться, но, увы, скорость уже была на пределе. Дыхание стало тяжелее, сердце забилось еще быстрее, а ветер нёс меня куда-то вдаль. Я почти поддалась искушению вернуться, но мой разум взял верх. Я поняла, то нахожусь слишком далеко, что бы вернуться,  и вздохнула с облегчением. Через несколько метров я сбавила скорость и перешла на шаг, восстанавливая дыхание. Затем я улеглась под ближайшим деревом и попыталась погрузиться в сон. После нескольких не очень удачных попыток, мне, наконец, это удалось, и я нырнула в свой океан фантазий…